Меню

Горячая линия:

+7 (495) 681-09-30
+7 (495) 681-93-00

Необычные факторы, влияющие на потенцию

По статистике каждый мужчина ставит свою эректильную функцию на второе место по важности после финансовой независимости. Немногие знают, что потенция помимо питания, экологии, образа жизни и наследственности, зависит и от других, непричастных к ней и необычных факторов.

Профессия. Согласно статистике от трети мужчин всех возрастов поступают жалобы «быстро кончаю» или «слабая эрекция». При этом руководители и люди с высоким уровнем интеллекта чаще подвергаются неудачам при половых актах. Ученые указывают группы риска – работники сферы высоких технологий сталкиваются с этими проблемами чаще, чем специалисты других сфер деятельности. Врачи отмечают, что намечается сдвиг заболевания в сторону молодого возраста. Известный сексолог Розенталь считает, что это происходит у специалистов с «сидячей» работой: программистов, водителей, врачей и т.д.

Недостаток прелюдий. Медики Массачусетского института андрологии выяснили, что недостаточные прелюдии во время занятий любовью могут спровоцировать импотенцию. Причем значение имеют мужские ласки по отношению к партнерше. По результатам исследований не полностью возбудившаяся женщина во влагалище выделяет нейропептид – вещество, ухудшающее потенцию. Оно способно через кожу впитываться в кровь партнера и по мере накопления, в течение нескольких лет регулярных половых актов без ласк и поцелуев, вызывать эректильную дисфункцию.

Вода. Группа ученых из Университета Джона Хопкинсона установила, что улучшение потенции возможно после водных процедур или употребления воды. Ими были проведены исследования, в результате которых выяснилось, что вода расслабляет, бодрит, снимает усталость, а также способна повысить мужскую эрекцию. Это обусловлено тем, что она улучшает кровообращение и расширяет кровеносные сосуды. Для лечения импотенции и достижения успехов по окончании половых актов эксперты рекомендуют мужчинам перед занятием любовью принимать душ или ванную.

Магазинные чеки. Согласно исследованиям немецких ученых в чернилах, которыми печатают на магазинных чеках, обнаружено токсичное вещество – бисфенол А, которое способно вызвать импотенцию. Берлинский уролог Франк Соммер утверждает, что химикат способен изменять баланс мужских гормонов в сторону увеличения женских эстрогенов. Он снижает сексуальное влечение и негативно влияет на потенцию. Попадание бисфенола А в организм возможно после прикасаний ко рту руками, которыми трогали чеки из супермаркета.

Солнце. Ученые выяснили, что пребывание на солнце не только повышает содержание витамина D, но и увеличивает у мужчин уровень тестостерона в крови. Один из участников подобного исследования заявил, что мужчины, которые в течение года достаточно обеспечивают организм витамином D, не страдают от недостатка полового влечения, выработки спермы и пониженного либидо. По мнению ученых, проведя на солнце хотя бы 1 час, мужчина повысит свой уровень тестостерона на 69%.

Решение проблемы

Импаза – лекарственный препарат, который помогает устранить причину нарушения потенции (дисфункция эндотелия сосудов). Импаза позволяет восстановить эректильную функцию мужчины в рамках физиологической нормы, в отличие от препаратов, обладающих лишь разовым стимулирующим эффектом. 

Читайте также

Народные методы лечения эректильной дисфункции

Многих интересует, как повысить потенцию …

Витамины, которые влияют на качество интимной жизни мужчины

Науке известно, что существуют витамины для…

Продукты для улучшения эрекции

Проблемы с потенцией могут быть вызваны …

Рейтинг@Mail.ru